• Сибирская, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м
  • ЦУМ 850 м

Проходил лечение у доктора Шарафутдинова Р.М. Пришлось идти к нему из-за того, что у моей девушки при плановом мед осмотре нашли венерические заболевания. У нее заболевания обнаружила доктор Домолазова (имя и отчество не помню). После обнаружения болезней Домолазова настоятельно рекомендовала обратиться и молодому человеку (то есть мне) к ним же в поликлинику, как раз к Шарафутдинову.
После посещения поликлиники у меня нашли тот же набор болячек, что и у девушки. Пришлось пройти 2 курса лечения и 3 серии обследований (это примерно 4 месяца) после которых ни одна болезнь не вылечилась. Девушка параллельно проходила несколько курсов лечения у Домолазовой.
После лечения у "врачей" Шарафутдинова и Домолазовой никаких положительных результатов мы не увидели.
В ходе лечения, ни мне, ни моей девушке результаты анализов (расшифровки) на руки не выдавались. Поскольку заболевания были "найдены" очень серьезные и, как назло, без видимых проявлений, эти "врачи" уверяли, что лечение еще будет очень долгим.
Итог такой: Потрачено (на двоих) около 25тыс. рублей на лекарства и обследования. Длительные курсы лечения не давали никаких результатов (повторюсь - прошло около 4х месяцев).
Решили обратиться в совершенно другую больницу. После троекратной сдачи анализов ни одной из выявленных ранее болячек найдено не было ни у меня, ни у моей девушки.
Выводы может сделать каждый. Впечатления от "Врачей" Шарафутдинова и Домолазовой остались самые отвратительные. В плане венерических заболеваний рекомендуем обращаться в специализированные клиники, но никак не в Поликлинику № 2.

• Мной был получен абсолютно такой же опыт. Шарафутдинов и Домолазова - это Бонни и Клайд преступного медицинского мира ))))

• Самое смешное, что он яростно занимается рекламой их лаборатории. Ведь он и не врет, действительно только в их лаборатории нашли эти болезни. Никто же не говорил, что это будет правдой

• Потому что именно лаборатория ДКБ способна быстро и корректно отработать правильно отобранные материалы для исследований.
    У них действительно отличная лабораторная диагностика по ЗППП.

• Хмм... А в какой больнице вылечились, подскажите? И где лучше сдать анализы??? после прочтенных комментов как-то сомнение закралось...

• Перед тем, как лечиться, посто сдайте анализы в другой больнице (тот же квд) или в инвитро.
    Я наблюдался в больнице на красном проспекте 52. Но до какого-либо лечения дело не дошло (было не за чем)

• Доктор Домолазова мне также ставила диагноз "серьезнейшего" венерического заболевания, которого и теоритечески быть не могло.тоже ничего не подтвердилось при обследовании в другом медучреждении.несколько лет прошло, а до сих пор помню этот неприятнейший случай...

• зря Вы так.
    вен заболевания тем и характеризуются что носят скрытый характер. В зависимости от того, что за диагноз у Вас был, я бы советовал поискать доктора, которому бы Вы доверяли, либо которого посоветуют близкие и пройти обследование.
    У женщин выявить венерку несколько проще, а вот с мужчинами гораздо сложнее.
    Прошу заранее прощения- это мое личное мнение и мой, к сожалению, личный опыт.)