• Сибирская, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м

Хочу оставить отзыв о докторе Шарафутдинове. Попал к нему случайно, решил для профилактики провериться на вен. заболевания. При этом никаких жалоб у меня не было. Результаты анализов были, мягко говоря, ужасными. Я очень расстроился и нестал перепроверяться в других мед. учреждениях. Поспрашивав о Шарафутдинове в больнице решил у него и проходить лечение.
Лечился долго и как-то без особых намеков на выздоровление. Лекарства назначались современные, по описаниям эффективные, в немалом объеме, поэтому для меня, как обывателя, было странно, что за несколько месяцев лечения такими препаратами выздоровленяи не происходило. После высказывания своих сомнений, Шарафутдинов все объяснял запущенностью болезней и все твердил, что только в их поликлинике эти болезни диагностируют и могут вылечить. Вобщем убеждал, что лечение может быть только в таком объеме и только у них.
Вобщем лечение оказалось очень затянутым и уж очень дорогим. После одного очередного курса лечения надо было сдавать анализы, а к Шарафутдинову записаться на ближайшее время не получилось, поэтому, что бы не тянуть время, я решил сдать анализы в известной независимой лаборатории и с результатами придти к нему. Анализы показали, что я совершенно здоров . К Шарафутдинову идти не стал, понимаю, что опять будут свои объяснения и т.п. Сегодня прочитал про похожий случай на флампе и решил оставить свой отзыв, люди должны знать правду. В положительные отзывы об этом враче написанные тут ниже, честно говоря, не верится.

• Предупреждаю заранее. если вы являетесь железнодорожниками. До 30 лет!
    Вас готовят к изъятию оплодотворенной яйцеклетки!
    Из нее будут изымать стволовые клетки. И доктора этого заведения нагреют руки в очередной раз!
    За такую яйцеклетку при добровольной сдаче. Вам други клиники заплатят от 100 тысяч рублей.
    Мало того после процедуры. Ваша девушка вероятнее всего станет бесплодной!
    У этих врачей врачебной этики нет совсем!

• Дружище, согласен, что обсуждаемый доктор в общении очень непростой человек ( мягко скажем), идя к нему на прием меня уже бьет нерв, выходя из кабинеты ругаюсь прям матом, но есть одно НО.
    Доктор дело знает. Свое. А ты уж будь любезен, подстраивайся и терпи .
    По поводу анализов- ты сильно удивишься своим хорошим анализам в известной независимой лаборатории, если решишь подробнее изучить вопрос о ЗППП и то КАК должны браться анализы, и может быть поймешь, что потраченные тобой пара десятков тысяч абсолютная фигня, если нужно действительно вылечиться.
    А по поводу того что не вылечились вы за курс- за два, это обычное дело. Люди всю жизнь мучаются -лечаться.
    Да и от партнерши повторка может быть запросто.

ПыСы люис нашли? ВПЧ ? или ещё чего серьезнее