• Сибирская, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м

Здравствуйте. В июне 2015 года делала операцию по удалению желчного пузыря в железнодорожной больницы, замечаний нет, все прошло хорошо) Через полгода начались боли в области печени, решила сделать УЗИ. Обратилась к своему терапевту Соловьевой! Мало того, что запись была назначена на 9 часов, а попала я в кабинет только в 12, так ее ответ меня просто убил!!! Это же ваше личное желание сделать УЗИ, так и делайте его платно!!! Вот и возникает вопрос:
1) Почему такое отношение к пациентам??? Если я железнодорожник и за меня платит ЖАСО, то почему я не могу пройти обследование?
2) И почему администрация больницы учитывает отзывы пациентов, а поликлиники нет? Долго еще будет такое отношение к пациентам!?