• Сибирская, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

Являюсь сотрудникам Ржд,поэтому и хожу в данную поликлинику.Случилось так,что пришлось сходить к гинекологу,т.к Янова была на больничном,пришлось идти к Реве,ужасный врач. Цитирую:

Доктор: нынешний вес?

Я: 67 (пол года назад на мед.комиссии вес был 62 и эта цифра была указана в компьютере)

Последовала фраза мед.сестре, после того как я пошла...

Доктор: нынешний вес?

Последовала фраза мед.сестре, после того как я пошла готовиться к осмотру: "нифига себе за пол года она на 5 кг поправилась"

У меня чуть челюсть не отпала,я хожу в тренажёрку и набираю мышечную массу,ответила я ей.

Что за хамское отношение к пациентам.

Кисту она у меня не нащупала,хотя 3 врача до неё точно говорили,что она есть.Больше к ней не ногой.

После такого,пришлось все же дожидаться Янову с больничного, вот это врач,очень хорошая женщина,после неё,походы к гинекологу стали безбоязненными.Позитивная,с юмором.Очень мы с ней сдружились.Спасибо Вам большее)

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв!