Поликлиника №2

Обская центральная городская больница
  • ЖКО аэропорта, 28 — 1 этаж
  • Октябрьская 400 м

«Посчастливилось» мне попасть на прием к терапевту Ткалич. Скажу одно,ей бы самой встать на учет в психиатру и хорошо пролечиться.
По беременности пыталась встать на учет к Кузнецовой. Беременность у меня вторая и немного о ведении беременности уже знаешь, так вот врач она конечно толковый, мне очень вежливо и приятно отвечала на вопросы, НО условий для работы доктора и самих пациентов в поликлинике нет! Даже самый первоклассный специалист за 5-10 минут приема не в состоянии после такого потока пациентов работать на уровне. Почему этот доктор торчит в этой поликлинике вопрос конечно, у нее высокий уровень как у акушера это точно!
Рыба гниёт с головы, и то с чем приходится сталкиваться женщинам в этом месте целиком и полностью вина заведующей! Вот типа она не знает что Ткалич только нервы беременным треплет ,или что в регистратуре работают грубиянки. Позор таким ужасным управленцам!

• особенно Ткалич любит советы по питанию давать)))) Я понимаю, когда советчик сам в норме, показывая на себе, так сказать, пример... Но, когда сидит габаритная дама и пытается ещё уличить в ожирении, простите....)))))