Поликлиника

Бердская центральная городская больница
  • г. Бердск, Островского, 53
  • Горбольница 110 м

Врач Лукша, дубль 2!!!! Жаль, что нашему здравоохранению плевать кто сидит у нас вместо врачей. Поход моего отца к "этой женщине" был описан ниже, развязкой предыдущего похода была заключена в том, что врачу надо было отправить документы на оформление квоты в Мешалкино, отцу срочно надо ставить кардиостимулятор. Нам было сказано, что документы будут отправлены 3 августа, начиная с 20-го числа, отслеживайте. И вот тут понеслось, 20,21,22,23августа, нет результатов, звоним, приезжаем -нет результата! Пришлось подключить знакомых для выяснения и речь пошла о том, что документы могли затеряться. Сегодня идем к Лукше, а у нее все просто, она документы и не отправляла, они лежат у нее на столе, просто потому что не хватает информации в одной строчке. На вопрос: "почему не сообщили нам?" простой ответ :"ВО-ПЕРВЫХ, у нас нет вашего номера телефона, а во -вторых, я не собираюсь перед вами отчитываться!". Для справки :в карточке пациента указано два номера телефона!!!!
Как?Как этот человек давал клятву Гиппократа? Ты с людьми работаешь. Речь идет на дни. Это человеческое сердце!!! Дай Бог тебе товарищ Лукша и всем твоим близким самого крепкого здоровья, может когда то в тебе проснется совесть и простое человеческое отношение.