Поликлиника

Больница №3
  • Гидромонтажная, 46 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 120 м

Дозвонится сюда просто не реально поэтому чтобы вызвать врача или записаться на прием приходится идти стоять в очередь в регистратуре .

Маму прооперировали в областной больнице, выписали домой. Вызвали врача на дом т.к больной лежачий, пришел Панов (терапевт) спросил на что жалуемся объяснили что после операции нужна консультация хирурга и других врачей, он пообещал и все-е-е. Спустя неделю никто так и не пришел. Оказывается врач в отпуск ушел и забыл про нас. Кое как, после обращения к заведующей отделением добились осмотра врачей. Пришла новый терапевт, осмотрела говорит- "приходите за заключением т.к сейчас писать не буду, нет времени, а писанины много". Вот уже две недели пытаюсь попасть к ней на прием забрать готовые документы, уже и записывалась на 18.00 просидела возле кабинета в 20.30 вышла мед сестра и объявила что нас не примут т.к врач не успевает, говорит-"не успеваю,приходите завтра"," нет времени написать мне заключение". Прихожу третий раз и опять слышу "приходите завтра" , "я не успеваю". Почему если идешь на прием платно то и врачи вежливые и по времени они успевают и пишут разборчиво, и объясняют как и что? Вроде одни институты их готовят только при переходе в обычную поликлинику похоже СОВЕСТЬ И СОЧУВСТВИЕ ОТБИРАЮТ.