Поликлиника

Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова. Отделение №1
  • Пархоменко 2-й переулок, 9
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Хочу написать свой отзыв об этой поликлинике! Бюрократия на каждом шагу! Сегодня была с дочкой на приеме у энфекциониста - Новиковой, вопрос простейший! Во-первых, руки не моет!!! Женщина в возрасте, а несет такой бред! Моя девочка на смешанном кормлении! По прямой своей обязанности она со мной общалась 2 минуты, а начала меня расспрашивать. что да как. Просто на приеме, моя зайка плакала, потому что видимо хотела спать или животик болел, но скорее спать. Прием начала не по времени, так долго и не о чем говорит! Дочке 2,5 месяца и весим уже 7 кг (крупненькие родились), а она мне-ваш ребенок не доедает! При том не посмотрев в карте на сколько за 2месяца набрала... Увидев потом эту инфу в карте-сказала, что прибавка то хорошая! Во-вторых, сказала, чтобы я не мучала ребенка и КОРМИЛА ТОЛЬКО СМЕСЬЮ, ВЕДЬ СМЕСЬ-ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ И ЛУЧШЕ МОЛОКА МАМЫ! В-третьих, начала спрашивать про соску, как дочка относится к ней и какая именно соска? Я говорю, что соска простая и относится к ней нейтрально, выбрасывает короче. Да вы что, как так можно? - говорит она мне... Обязательно купите соску авентис (может авент, спрашиваю я?- ну это тоже самое, отвечает она мне). И ребенок должен постоянно спать с соской! Короче, такого энфекциониста только ГНАТЬ В ШЕЮ. Ранее приходила к неврологу, так она мне предложила электрофарез и массаж за 1100 за сеанс, вы все равно не пройдете, очередь на массаж длинная!!! нормальная вообще?! Единтсвенно, с педиатром повезло!

• Такая же история с неврологом!!! Потом проходили платного невролога в Авиценне, там сказали, что все прекрасно у нас!

• Мы попали к другому неврологу и она сказала, что все хорошо. Смышляева умница! Ничего прописывать даже не стала. А вот Летова еще смотрит детишек в стационаре Гераськова, разговаривая по телефону и назначает всякий бред. Столкнусь еще раз с этим бедламом-позвоню в райздрав!