Поликлиника

Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова. Отделение №1
  • Пархоменко 2-й переулок, 9
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Получив свою награду домосед, решила прервать молчание, и излить свой праведный гнев на нашу детскую поликлинику,тем более,что она заслужила. Помимо негативных эмоций хотелось бы как-то помочь тем родителям,которые так же, как и я, без опыта окажутся у нашего педиатра Игнатьевой. Тех, кто захотят оставить комментарий в стиле "ходите в платную, раз не нравится" и "что вы за мать, если вам жалко денег на своего ребёнка", прошу проходить мимо моего отзыва и не утруждать себя порицанием (а то был уже прецедент в другом отзыве).
Про дозвониться в регистратуру тут в каждом отзыве написано. Да, вы можете потратить на дозвон час другой. Записать грудничка к узким специалистам большая проблема, хоть через 124, хоть через поликлинику. Нужно караулить несколько недель запись.
Вы ошибаетесь, если думаете, что педиатр на первом приёме вам разъяснит, каких специалистов, когда и какие УЗИ нужно сделать. Все нужно вытягивать клещами, или вы сами должны все знать, как будто это ваш десятый ребёнок. Так о необходимости сделать УЗИ брюшной полости в 1 месяц я узнала только в 4! О сдаче крови и мочи в 2 месяца, при этом врач удивляется,что мы вовремя не сдали,хотя она нам не дала направление. Я молчу, что УЗИ мы все делаем платно,т.к. очередь на УЗИ первого месяца до нас и почти к пятому месяцу не дошла. Врач абсолютно вялая и безинициативная. Все её рекомендации сводятся к выписыванию витамина Д и эспумизана от коликов (и все равно ей,что это вовсе не колики). В общем, родители, в 1 месяц вам нужно сделать 3 УЗИ (нейросонографию, тазобедренных суставов и брюшной полости), сдать общий анализ крови,кала и мочи, и пройти хирурга, ортопеда, невролога, офтальмолога. Я все это узнавала по случайности, и проходили мы все это несвоевременно.
Единственное, что здесь есть хорошего, это парковка для колясок. Ходим сюда для галочки, по более серьёзным поводам лучше посещать специалистов в другой клинике.