Поликлиника

Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова. Отделение №1
  • Пархоменко 2-й переулок, 9
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Наблюдаемся мы здесь с рождения, уже как, почти два года. Педиатр на нашем участке была мягко сказать, не очень. Мы конечно тьфу тьфу тьфу не болели, так незначительные моменты были по здоровью, аллергия на прикорм, чуток ОРВИ :-) анализы не назначались вообще, сразу выписывались популярные медикаменты, которые стоят не мало. Пол положенные бесплатные лекарства, это я молчу. Надо подтверждать что семья малоимущая..... Атас. Ну тут я почти не удивляюсь, страну в которой родился и живешь не выбирают. Либо принимаем все как есть и учимся с этим жить, либо ищем лучшее место. Но не факт что там будет лучше. Так вот, эта доктор уже уволилась. Либо ее попросили. Дозвон имя это как до президента...неоеально. Особенно сейчас на выходных. Ну вот угораздило нас подхватить кишечную инфекцию, в субботу 20.02 весь день рвота и понос, давали смекту и Регидрон, не помогло.На утро естественно я звоню в поликлинику, на протяжении часа, трубку то не берут, то занято. Одели вялого ребенка и повезли в поликлинику. Скорую не стали вызывать, хотя можно было бы. Приезжаем - а приема нет! Только на дом врача или приходите завтра, сказала нам тетушка гардеробщица:-) круто! Взвали доктора, приехала она через час. По симптомам сразу выписала направление в инфекционку. Про ситуацию в целом, я возмущаюсь именно тем, что пока дозвонишься - рак на горе свистнет. Про других врачей не знаю. Единая регистратура бы мне вряд ли сказала, есть ли сегодня прием. Может посадить отдельных людей на телефон именно в самой регистратуре... Хотя, им же тоже зарплату платить надо. Ну да, Бог им судья. Я только высказала свою точку зрения.