Поликлиника

Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова. Отделение №1
  • Пархоменко 2-й переулок, 9
  • ПКиО им. Кирова 550 м
Julia Bee написала 2 отзыва об этом месте

Дозваниваемся до этой поликлиники с трех телефонов: с одного стационарного домашнего и двух сотовых! Результат есть, надо сказать. Советую всем так и делать.

В поликлинике наблюдаемся уже 8 лет. Только ради того,чтоб врача на дом вызвать или справки взять. Все остальные проблемы решаем в платных клиниках. У меня нет претензий к этой поликлинике, просто потому что это бесполезно. Здесь катастрофически не хватает врачей, регистратура загружена наплывом пациентов и звонков, там тетки физически не успевают общаться оп телефону и с пациентами. Что бардак, так это Россия, чему вы возмущаетесь?! Чего жаловаться на врачей, если у них по 12 минут на пациента выделено, а за это время надо успеть ребенка раздеть, осмотреть и написать писанину?! Какое качество работы,какой индивидуальный подход?! В коридорах ждут озлобленные пациенты с больными детьми, в духоте, тесноте....

Я прихожу сюда и отключаю все эмоции. Молча жду в регистратуре свою очередь. Если мне не надо к врачу, а надо взять справку, обращаюсь напрямую к медсестре. Если к врачу, то записываюсь через единую регистратуру. А еще бывает, беру карточку в регистратуре накануне похода к врачу, дабы еще перед приемом не тратить время в регистратуре.

Короче, стараюсь максимально минимизировать свои эмоциональные и временные затраты при походе в эту поликлинику.