Поликлиника

Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова. Отделение №2
  • Римского-Корсакова, 3
  • Площадь Маркса 800 м
  • Телецентр 600 м

С момента рождения детей мы много переезжали, и наблюдались в разных поликлиниках. Есть с чем сравнивать. Такого ужаса я не видела нигде. Приходишь в начале месяца, чтобы записать ребёнка к специалисту - выясняется, что для этого нужно подойти в конце месяца, в определённый день. В результате, ждать приёма врача приходится от месяца до двух. В данный момент оформляем ребёнку медкарту. Зная о подобной проблеме, я пошла в поликлинику за направлениями в январе. Сейчас апрель, к лору и хирургу записаться так и не удалось, хотя уже неоднократно приходила в назначенные дни и отстаивала километровые очереди. А если есть проблема со здоровьем, а не просто плановый осмотр?.. Все специалисты рассеяны по разным зданиям, поэтому про обойти нескольких в один день - забудьте. Нужно для медкарты 9 врачей - будьте любезны убить девять дней на их посещение. Анализы - отдельная песня. Если нужно сдать набор кровь-моча-кал, и ребёнок маленький, сделать это одному нереально. Один вход - для сдачи крови. Душно, тесно как в автобусе, одежду деть особо некуда, сидячие места тоже в дефиците. Кал и моча - в другой вход. И не просто поставить на столик, как в других поликлиниках, а нужно отстоять длинную очередь на улице, чтобы подойти к окошку, и отдать всё лично в руки. При этом мне высказали много хорошего по поводу того, что "много принесла"(доедать их, чтоли, остатки заставляют?). Надо было половинку чайной ложечки, а я целую столовую припёрла.
Специалисты нам ни разу ничем не смогли помочь. Ходим только ради получения справок. Когда нужна помощь - обращаемся в другие места

• Полностью согласна с автором. Двое детей, и чтобы записать к специалистам нужно пройти несколько остановок с грудничком( так как с коляской залезть в 7 утра в автобус нереально) в определенный день и отстоять очередь. Попытки дозвонится в этот день бессмысленные, из более 200 исходящих вызов не прошел НИРАЗУ!!!ЛОР работает не известно когда, с сентября пытались записаться, "на больничном,на больничном, в отпуске,праздники", в итоге попали в конце января,назначила УЗИ и все снова нет записи, видимо еще через полгода попадем. Да и еще хотелось бы знать почему конкретно эта поликлинниками не подает данные в единую регистратуру!