Поликлиника

Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова. Отделение №2
  • Римского-Корсакова, 3
  • Площадь Маркса 800 м
Ирина К написала 2 отзыва об этом месте

Когда-то эту поликлинику объявили лучшей. Если ЭТА лучшая, то что же творится в худших?

Специально в марте (!!!) спрашивала у участкового, каких специалистов проходить и что делать, чтобы в детский сад оформляться. Мне выдали список (окулист, лор, ортопед, хирург, кардиолог) и направления на анализы. К августу все врачи пройдены, анализы сданы. Сегодня на приеме выясняется, что психиатр еще нужен. А СРАЗУ это сказать нельзя было? Я понимаю, что есть мамочки продвинутые и всё знающие, но я (и не только я) - не экстрасенс, и не каждый день детей в садик/школу отдаем.

А еще есть у них, оказывается, дни, когда можно специалистов без записи пройти, по живой очереди (это если кому для справок или мед.карт нужно). Но ни разу я ни объявления об этих днях не увидела, ни позвонил нам никто. Узнавала уже постфактум от мамочек в очереди, что им их медсестры звонили и предупреждали о таких днях. Наш же 27-й участок - всё из них клещами тащить надо.

Зато если карточку на руки взяли - сразу аврал, с работы вызовут, из отпуска сорвут, из больницы вытащат - только чтобы привезли им срочно.