Поликлиника

Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова. Диагностическое отделение
  • Новогодняя, 35 — 1 этаж
  • Студенческая 450 м
  • Лыщинского 430 м

Хочу оставить свой отзыв о данной поликлиники. Претензии к врачу у меня нет . Отличный врач пульмонолог Скопа. Но вот записаться это же не реально, когда порядок то будет. Ладно первый раз с боем записались, но повторно я не могу записать ребенка на прием. Приехать у меня нет возможности да и зачем собственно если есть телефон для записи. Регистратура просто сняла трубку и не отвечает, естественно если дозвониться записи нет, ну как так....???? Бардак полнейший, в регистратуре хамки... как на базере, девушки учитесь разговаривать!!!! И почему то после слов "буду писать в минздрав" сразу очередь находиться.
На прием приходишь поликлиника пустая 2-3 человека на все помещение..... Дорогие руководители данного учреждения наведите порядок, ну реально уже просто возмутительно. Детей же не просто так направляют к врачам есть показания, а попасть не реально, просто вынуждают идти к этим же врачам в платные центры.