Поликлиника

Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова. Диагностическое отделение
  • Новогодняя, 35 — 1 этаж
  • Студенческая 460 м
  • Лыщинского 400 м

Добрый день. Данную поликлинику мы посещали не раз. До сегодняшнего дня у меня была уверенность, что это замечательная поликлиника, очень хорошие, высококвалифицированные специалисты работают тут . Были и у Аллерголога и у Нефролога. Внимательные, добродушные и просто замечательные специалисты!!! Тут на твёрдую 5 "+", без нареканий!!!
Сегодня,...

Сегодня, добираясь до поликлиники ребёнка укачало в транспорте. Приехав, зашли и первым делом муж завёл ребёнка в туалет, к раковине, чтобы УМЫТЬ и убрать остатки рвотных масс с одежды!!! Я НЕ ЗАХОЖУ в помещение "туалета", жду в коридоре, у открытой двери, когда муж умоет ребёнка, чтобы затем начать раздевать ребёнка. Только зашли, не успел муж открыть кран, как появляется полная женщина, темные волосы, одетая в медицинский белый халат, с чего я делаю вывод, что это медицинский работник данной поликлиники, и начинает визжать на всю поликлинику: "Что вы делаете в детском туалете???Да ещё и в одежде??? Везде по городу карантин, а они в верхней одежде ходят ...." Пытаюсь объяснить, что в нашей ситуации для того чтоб раздеться, надо хотя б умыть ребёнка. В итоге только заговорив на её же языке, громко, чтоб слышала вся поликлиника, она дала возможность умыть ребёнка и мы прошли к раздевалке. Считаю что сотрудник повела себя крайне не корректно, не культурно, и по-хамски!!! Можно было спокойно подойти и спросить то же самое,отчитать и направить в раздевалку, а не кричать и не пугать маленького ребёнка, без того напуганного тем, что вырвало...
Ставлю оценку "плохо", только из -за такого поведения и отношения сотрудника!