• Новосибирск, Александра Невского, 9
  • ДК им. Горького 360 м

С удовольствием бы поставила 5,прекрасные и добрые врачи, приняли меня по острой боли, осмотрели, и сразу же выписали нужный талон, НО всё впечатление испортила ваша гардеробщица,прям как я пришла!(13.03.19). Если она встала не с той ноги,значит, не нужно ее подпускать к людям, не нужно грубить больным на пустом месте-объясните ей это,пожалуйста! А,вцелом, хочется сказать спасибо фельдшеру и женщинам из 1го кабинета,они исправили "косяк" вашей сотрудницы гардероба! К Сожалению, не запомнила их имена(

Хотя, когда я пришла за курткой, она опять начала мне хамить, видимо,запомнила, и ждала:D

Считаю,что можно найти на эту должность другого человека,более довольного жизнью:Р