Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 120 м

Всем привет.
Сегодня (04.12.2015) по воли случая мне пришлось идти в больницу к терапевту. Предварительно почитав отзывы, я приготовился утром к самому интересному. Действительно утром было безобразие. Пришёл минут за 40 до открытия, занял на улице ещё, очередь в регистратуру и стал ждать. примерно в 7:30 открыли двери и тут началось. К слову, я там был самый молодой, несколько мужчин 30-40 лет и остальные пенсионеры которых ну человек 40 было. вот именно эти люди преклонного возраста и ломанулись в открытые двери как за последним шансом в своей жизни, как за бесплатной едой, как персы на спартанцев. И от куда в них столько силы. Вот мы зашли и встали в регистратуру по очереди которую заняли на улице. Минут через 10 подошла моя очередь и о боже.... за окошком сидела вполне нормальная и приветливая женщина. Она меня выслушала, рассказала как мне надо поступить и выписала талон, я ей взаимно улыбнулся, попрощался и пошёл домой. Время в талоне у меня было чуть позже, к назначенному времени я пришёл.... вошел по времени и как вы думаете что я увидел!? Обычного врача, которая улыбнулась, поздоровалась, выслушала меня, сделала всё необходимое, назначила время на следующий раз и всё. Врачом этим была Черемных О.М. (извиняюсь если не правильно фамилию написал), она выполнила свою работу за это ей и спасибо.
К чему эта басня. Скорее всего дело не в больнице и докторах, а в самих клиентах. Которые по каким то причинам не довольны собственной жизнью и пытаются ещё и кого то обвинить. И кстати про карточку. в больнице я был последний раз, когда переходил с детской во взрослую, а это было лет 6-7 назад. Мне тогда же создавали новую карточку и сегодня её же нашли.
Ставлю заслуженную 5, так как работники поликлиники работу выполнили свою.