Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 130 м

Здравствуйте,мои дорогие.Читаю отзывы и ужасаюсь.Хочется сказать многое об этой больнице,т к я сейчас в положении и наблюдаюсь в жк.Я без доли преувеличения говорю,что самое страшное в 11-это контингент и само здание.Наблюдаюсь у Т.В.Парфёновой.Отличный акушер,очень воспитанный и Опытный специалист.Я сейчас на 32 неделе бер.Попадала пару раз к Симонян Р.В.Также могу сказать только хорошее.Я наблюдаю за тем,сколько приходят дам,КАКИХ дам.Не мудрено,что терпение у врачей и докторов должно быть железобетонное.Мне стыдно за невоспитанных нетерпеливых требовательных женщин-пациенток,которые требуют к себе большего,чем им должны.Если же требования высоки,чтобы и в промежность "целовали" платите деньги.Выбирайте частные клиники по Вашему уровню.Хамства !!!!ни разу!!!!!!!от врачей не слышала.Пожалуйста,давайте будем человечнее и чаще думать мозгами,а не задницей.Во ВСЕХ клиниках,больницах всего нашего прекрасного города НИКТО не застрахован от человечного фактора,ошибок,хамства и его величества случая.

• мы из-за этого "человеческого фактора" и ошибок малыша потеряли, на приличном сроке. Так что некоторые люди имеют полное право оставлять плохие отзывы об этих врачах.

• Я с Вами согласна.Примите мои соболезнования.НО!!Когда хаят врачей незаслуженно просто от плохого настроения,от того,что они сами по себе хабалки или от того,что их не погладили по голове и тд,-ЭТО вызывает недоумение.мой отзыв -только моё мнение.я лично видела как себя ведут пациентки.о врачебных ошибках можно говорить долго и это происходит далеко не только в муниципальных.мои наблюдения были таковыми.пациентки хай вай,врачи работают хорошо.я тоже в жизни видела и несправедливое отношение врачей.Вам,думаю,не нужно объяснять,насколько частым посетителем своего врача является беременная.У меня было достаточно времени для выводов.Весь неадекват сыплется ТОЛЬКО со стороны женщин из очереди

• Я вижу у Вас и хороший отзыв об 11 больнице.О первом гинекологическом.Мне удалось провести ночь в платной палате во втором)написала отказную ТОЛЬКО потому что лечение могла сама дома проходить,без помощи врачей,и,опять же!! Из-за контингента .лежали всякие..Медсестры были великолепны,обе смены.я имела честь пообщаться и с теми и с другими,т к поступила вечером,покинула сие заведении утром.В прямом смысле нянчились.Все чисто.Кушать там не кушала.Про еду ничего не скажу.Мне привезли родные.Врач женщина очень деликатная,имя не помню.Но зав-жёсткая женщина 😂но справедливая.Много о ней слышала.Очень профессиональна.Она хамовата и груба.Но я приезжаю за мед помощью,а не дружиться с медперсоналом,поэтому тоже к этому нормально.У меня вопросы только были к тем,кто по скорой меня принимали.Так вопросов нет)

• у меня хороший отзыв о второй гинекологии, я там лежала) зав жёсткая - это согласна, иногда могла бы быть и подобрее, но именно её жёсткость меня в чувства привела) а насчёт самой поликлиники, там врачи не хамы, просто они халатны во многом.... думаю, по большей части это оттого, что они не привыкли вести сложную беременность, но в моём случае это никого не оправдывает, и я в их жк больше ни ногой... сейчас я наблюдаюсь в центре планирования, уже на 33 неделе, и вижу разницу между врачами)))
    в очереди - согласна тоже, хамства со стороны женщин хвататет в 11 жк.

• Кстати,да.Жесткость меня сначала удивляла,а потом я просто смотрела на это с др стороны.И мне в какой-то степени она тоже помогла прийти в себя.

• во вторую гинекологию часто попадают экстренно, с серьёзной проблемой, девочки в ужасном психологическом состоянии, и такое поведение зав. отделения, как пощёчина, помогает избежать истерики)) а вообще, мне кажется, это страшное отделение.... на сохранении там лежать не полезно...

• Я у Симонян НЕ беременная как-то ждала своей очереди.Мне надо было сдать анализы.Их принимают до опред времени и не врач, а медсестра -2минуты.Всех беременяшей всегда пропускала,да и вообще,если была возможность по времени и др женщин.Меня медсестра ругала,что пропускаю девочек и вовремя анализы не сдаю,задерживаюсь .в 11 или во сколько там,не помню уже,их увозят.Так на меня накидывались БЕРЕМЕННЫЕ.в прямом смысле.Хотя я вообще ни слова не говорила,мне медсестра помогала ))выходила и лично за руку заводила.И у меня талончики на опред время были и также сразу не проходила))ничего.Бабушки-отдельная тема.Именно там,в больнице,я вижу сааамых воинственных бабуль.Не знаю,с чем связать,но они-то любительницы моральные спарринги устраивать.Там прям война развязывается

• им просто скучно))) бабулям) у Симонян в очереди всегда хаос был, я у неё наблюдалась, понимаю. Туда как придёшь, так настроение портится..

• Кому как повезёт, никакого особого хаоса, не наблюдала, всё как и у других врачей, чаще всего всё мирно и спокойно.

• про других не знаю, а у Симонян, видимо, мне всегда "везло"

• Про врача Парфёнову впервые услышала в далёком 2000 году, отзывы разных людей, как ожидающих приёма, так и от своей подруги, после первого визита к ней в целях постановки на учёт по беременности, она перешла к другому. И не так давно читала отзывы людей на флампе по 11 поликлинике, и понимаю, не врут люди, так как всё это уже слышала много лет назад.