Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 130 м

В данной поликлинике нахожусь на учете по беременности. Конечно кошмар...притензий к геникулогу нет... Направили на сдачу крови, и тут понеслось...на тот момент ремонт был в 7 кабинете, сдавать пришлось в 5 (если не ошибаюсь). Значит очередь как обычно бабульки дедульки, человек так 30. Заходишь в кабинет сидят тети разговаривают на личные темы (при пациентах разговарить на личные темы, как то не прилично - выполните свою работу. а потом хоть об угол бейтесь)...стоит мусорка, видимо в нее выкидывают использованные ватки после пациентов, вокруг нее лужа крови...не отвратительно ли?!!! я же не знаю кто передо мной был, может данный человек был ВИЧ инфицированный или еще какая болячка у него была... На мой взгляд, должно быть все стирильно при сдачи крови, вам так не кажется? Ну а про зам.заведующую я вообще молчу... Про данную поликлинику очень плохо отзываются, даже врачи которые в ней когда-то работали (поделились некоторыми историями. которые случались с пациентами). куда смотрит минздрав? все прекрасно понимаю, что это бесплатное лечение, ну а на платную клинику не у всех средства есть... интересно, доходят ли данные отзывы до тех кто "сверху"?