Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 120 м

Я тот человек, который пишет про 11-ю поликлинику положительный отзыв. Да, я реально существую. Читайте и удивляйтесь.
Так уж сложилось, что лечебные учреждения я посещаю достаточно, если не сказать крайне, редко. И прикрепился к этой поликлинике я спустя значительное время после переезда на Чистую Слободу. Последний раз пришлось мне обратиться сюда в начале января. Потянул на работе спину и на следующий день просто офигел от боли. Поняв, что на работу выйти не смогу, решил отлежаться дома. Но руководитель мой отправил меня за больничным, не поверив в мои страдания. Пришлось сгребать свое бренное тельце и шкандыбать в больничку. А так как график у меня не как у людей, то мой рабочий день выпал аккурат на субботу, а стало быть направили меня к дежурному врачу. Терапевт выслушала все мои жалобы, прописала спасительные уколы в филей и открыла больничный. Увидев дату моего рождения, сказала, что я попадаю под дополнительную диспансеризацию и предложила ее пройти. Суть оной заключалась в двух анализах крови и прохождении ЭКГ. Ну и анкету дали заполнить с целью выяснить потенциальные слабые места в моем здоровье. В итоге, пока сидел на больничном, все сдал, все прошел, диагноз - здоров. Ну за исключением обострения старого доброго остеохондроза.
Что еще могу сказать об обслуживании? В регистратуре на хабалок не натыкался - вежливо, информативно, без раздражения отвечают и объясняют. Проходил прошлым летом ФЛГ (жене для роддома), пришел несколько позже времени работы кабинета и был принят. А ведь могли и лесом послать. Что до очередей - ну так я еще ни одной поликлиники без очередей не видел. Бабушек там подавляющее большинство - ладно бы все реально с симптомами, так ведь доподлинно знаю, что многим просто скучно дома, а тут и поговорить можно, и доктор выслушает. Поэтому очереди - зло неизбежное, но вполне сносное. Ну и напоследок хочу пожелать всем недовольным пациентам быть несколько терпимее к медработникам - все таки нагрузка у них чрезмерно высока, особенно после появления нового жилмассива. Давайте будем добрее друг к другу и жизнь тогда станет намного приятней и проще.