Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 120 м

НИКОГДА !!!! НИКОГДА не ходите на прием к терапевту с фамилией ШМАКОВА !!! эта женщина ( я называю ее женщиной , потому что врачом ее назвать у меня язык не поворачивается ) никогда и ничем вам не поможет !!! Этой !!!бабушке!!! уже пора бы на заслуженный отдых уйти, потому что как врач она никакая!!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ "специалист" !!! если что она принимает в 62 каб. на 3 эт.

я пришла с острой болью в спине, в пояснице и попросила больничный, говорю что не могу работать, т.к. работа у меня весь день на ногах , даже присесть нельзя, на что мне отвечают : "Милочка, беременность это не болезнь, и вашем положении это вообще то нормально, и вообще мы по "шапке" получаем когда беременным даем больничный."
ну вообщем я ушла не получив помощи, ну и конечно без больничного.

• ну и в чем она не права???? действительно болит спина, тошнит до безумия но больничный лист с такими симптомами не дают !!!!! Это не болезнь !!!!!

• Извините если у Вас боль да еще и острая, вам нужно к гинекологу а она уже если нужно , направит в стационар на лечение!!!!!

• Комментаторы такие умные все)) я вот была точь в точь в такой ситуации и у этого же врача!!! Заклинило спину, да так, что разогнуться не могла. На дом врача- сказали не положено! Приползла сама на приём. Беременность тогда была 8 недель. Шмакова осмотрела и сказала, что я не знаю чем тебя лечить. Круто! Я ей сама предложила отправить меня к неврологу. Про больничный она тоже сначала сказала, что не положено. Но после того, как я сказала, что сейчас сюда вызову скорую и подниму кипиш до министерства, она выписала больничный. В итоге 11 поликлиника меня лечила со спиной 1,5 мес. И ВК без проблем продлевала каждый раз мне больничный. Но это я "такая" знаю свои права, тк сама работаю в поликлинике( только в другой). А вот пациенты, не знающие своих прав и обязанностей врачей, страдают от таких как Шмакова. Я уже писала про неё отзыв... реакции ноль. А всё потому что работать реально некому((