Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 130 м

Обращаясь в регистратуру ничего не слышно из-за непонятного вечного хаоса кругом, что за стеклом, что с обратной его стороны. Переспрашиваешь - женщины за стеклом начинают психовать, а говорить на тон громче они, видимо, только друг с другом могут и уж точно не по работе. Талонов вечно ни к какому специалисту нормально взять нельзя, запись ко всем через недели две, не раньше. Чтобы пройти медосмотр по направлениям, отправили домой, звонить 124 и через них записываться. Извините, а нафига я тогда тут очередь отстояла, спрашивается?!
Еще позабавил кабинет, где выдают и меняют полисы омс.
Такой хороший специалист этим занимается, а ей дали такой ужасный рядом с уборной недокабинет (больше похожий на переделанный бывший туалет или душ).
Вид у этой поликлиники пока самый худший, что я наблюдала за всю свою жизнь. Не понимаю, как ходящие вечно туда старички не убиваются на этих лестницах.

• Интересно от куда вы прибыли???Этой поликлинике лет знаеете сколько???

• Из пригорода НСО, только имеет ли это значение? Сколько лет догадаться не сложно, но смысл? Ремонты делать и усовершенствоваться не нужно разве? Время-то не стоит на месте, зачем игнорировать прогресс.

• Вы так сказали будто в области поликлиники с евро ремонтами, да я не против того что нужен ремонт, только нужно ли это государству; и не нам это решать и не здесь об этом говорить!!!!

• Я лишь выразила свое мнение, основываясь на том, что видела ранее. Не нам решать уж точно, но кроме государства это в большей степени должно волновать руководителей поликлиники, ибо только с их слов/заявки им смогут выделить хоть малейшие средства на ремонт. А если их это не волнует, то о чем вообще может идти речь.