Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 120 м

Отвратительныйшее место!
При звонках в регистратуру который раз слышу "не хочу больше с вами разговаривать". Еще и перебирают с кем им говорить, а с кем нет!
Так же постоянные заявления персонала " купили квартиры, понаехали и все к нам идёте". А что на Чистой Слободе вдруг появились варианты? Еще какие то муниципальные поликлиники?!
Всем защитникам что народу много, а поликлиника одна - а жители новостроек то чем виноваты? Это никак не оправдывает хамство и обращение персонала как будто одолжение делают. Они между прочим там РАБОТАЮТ, и получают за это зарплату. И каждый сам выбирает место работы, привязанных цепями я там не видела. Не нравится - меняй работу!

• вот такие как вы и ведете себя по хамски, в первую очередь других людей уважать нужно, что бы к вам так же относились, человек просто так не скажет" что не хочет больше разговаривать" если уж вам так срочно нужно попасть к доктору вы попадете любыми путями , если нужно пойдете к врачу и будете просить о приеме!!!!!!!

• Опа, сотрудник поликлиники нашёлся ) или вы сами врачей у дверей караулите вместо записи, если "любыми путями" ))