Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 120 м

Отвратительное место. Позвонила в регестратуру чтобы узнать бывает ли их глав.врач на месте или нет. Во-первых, мне ответили только после третьего моего звонка, во-вторых, когда спросила собирается ли у них кто-то работать( т.к. около глав.врача простояли около 3 часов и мой врач решал только куда он поедет отдыхать летом) мне начали хамить и орать в трубку: "ЖЕЕЕЕЕНЩИНААА, я не знаю". Я попросила не хамить. Мне ответили: :"Идите на ***" после этого трубку бросили.
Полнейшее безобразие.
Кровь берут в корридоре, что полностью противоречет сан.правилам. в этой больнице творится полный беспредел. В корридорах грязь неимоверная. я надеюсь вышестоящие органы должны обратить внимание на эту шарашкину контору.

• если это про поликлинику, то клевета полнейшая противно читать!!!!!!Обратите внимание на свое поведение!

• Я так понимаю Вы работник этого "заведения". Это про всю больницу в целом. Я желаю всему Вашему коллективу научиться работать и следить за порядком. А так можно сделать выводы, что Вы получаете зарплату ни за что: за пустые разговоры на рабочем месте и пререкания с больными.

• то что я вам ответила это не пустые разговоры, потому что я уверенна что "послать" вас ни кто не мог это видимо ваши фантазии, а также кровь в коридоре брать ни кто не будет!!!!

• я просто представляю как вы себя ведете в таких учреждениях, поэтому и написала начните пожалуйста с себя!!!!! ведь нужно относится к людям так, как бы вы хотели чтобы к вам относились)

• Лучше представляйте как ведут себя в этих ситуациях Ваши работники. чем пререкаться тут, лучше бы делали выводы о своей поликлинике и пытались исправить ошибки. Не могут все люди писать плохие мнения о вашей поликлинике потому что у сами вредные, а ваш персонал замечательный. Делайте выводы.

• она такая же ваша поликлиника как и моя))) Здоровья вам и помните от злости много болячек заработать можно)))