Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 120 м

Проживая на Западном ж/м 5 год, решила я наконец-то прикрепиться к 11 поликлинике, не потому что решила поболеть, а потому что надо вставать на учет по беременности и не хотелось бы ездить далеко, где ранее я лечилась. Пришла вечером в 18-00 16/06/2016 в регистратуру, сказала, что мне необходимо прикрепиться, на что мне ответили , что необходимо прийти в будний день и только с 12-00 до 13-00. Спросила какие необходимы документы, мне ответили паспорт и полис. Работаю я на правом берегу в районе ГПНТБ. 17/06/1/2016 отпросилась с работы на 2 час (думаю все же успею) приехала в поликлинику в 11-58 в очереди была уже шестая. Начали прикреплять людей, все так медленно, после меня заняли очередь еще 11 человек, смотрю, что время-то уже 12-35 а передо мной еще один человек, наконец-то дошла до меня очередь, подаю паспорт и полис, регистратор что-то смотрела-смотрела, потом говорит а где вы проживаете? вы же прикреплены к 28 поликлинике, я говорю проживаю на ул.Фасадная, а она мне - а чем вы докажите это? Читая ранее отзывы я была готова к такому повороту событий, прихватила с собой свидетельство на квартиру, но по прошествии 5 лет я сменила фамилию, а свидетельство было на старую фамилию. На что мне регистратор говорит - это не ваше свидетельство, говорю -мое, просто сменила фамилию, она мне- тогда делайте копию и принесите свидетельство о смене фамилии, я говорю у меня сейчас нет времени за ним бежать, тем более накануне меня не предупредили о нужных документах, говорю какая разница какая фамилия в свидетельстве, там есть паспортные данные и дата рождения, а в новом паспорте эти данные есть на последней странице, на что мне отдали документы и сказали приходите в понедельник со всеми документами. Работаю в серьезной организации , где очень проблематично отпроситься. Думаю ну нет, так просто не уйду отсюда. Спрашиваю где у вас находится заведующая, регистраторша- зачем она вам, я - пойду писать жалобу. Отправили меня в 72 кабинет на третий этаж .Моему возмущению не было предела, тем более на третьем месяце беременности, игра гормонов и прочее. Поднялась на 3 этаж заведующей нет. И вот здесь ты понимаешь, что абсолютно беспомощен в данной ситуации, так хотелось плакать, потому что время уже 12-55, прикрепление уже заканчивается. Меня ловит бабулечка в белом халате , спрашивает , что случилось, я эмоционально ей начинаю рассказывать , а она мне говорит идите в 15 кабинет к Анне Сергеевне, она главная над регистраторами. Это была моя последняя надежда. Я спустилась, подождала 5 минут, немного успокоилась, приходит Анна Сергеевна, молодая женщина, приятной внешности. Завела меня к себе в кабинет и я поведала ей свою историю и беспредел регистраторов. На что она сказала подождите минутку, она позвонила по телефону, как оказалось заведующей, которая сказала немедленно прикрепить. Анна Сергеевна посадила меня на стул, сказала сейчас все сделаем. Сама сходила, сделала копию свидетельства на квартиру, завела мне карточку и даже уже выдала талон к врачу на четверг, не смотря на то , что прикрепление будет только в течении 3х дней. Добрейшей души человек Томина Анна Сергеевна. Только благодаря ее вниманию и заботе я наконец-то встану на учет в эту "страшную" для меня поликлинику. Хочу сказать огромное спасибо Томиной Анне Сергеевне и заведующей (к сожалению не знаю фамилии) и обратить внимание руководства на таких сотрудников. Только благодаря им начинаешь верить, что может быть не так уж и плохо в этой поликлинике. Анне Сергеевне ставлю 5 +++ . Желаю Вам здоровья , процветания, оставайтесь такой же доброй, отзывчивой, а также продвижения Вам по карьерной лестнице!