Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 120 м

Хочется оставить отзыв о работе гинеколога Парфеновой Т.В..Во-первых, приходила к ней в течении двух недель,она никак не могла меня поставить на учет по беременности, все говорила,что приду и в след.раз поставит, в итоге срок при первой явке был 9 недель, на учет она поставила меня только на 11 неделе! Во-вторых, на все мои жалобы она говорила, что ничего бывает, даже не объясняя ничего. Как правило любое странное ощущение и беременные начинают уже беспокоится о состоянии малыша.Последней каплей было то,что она выписала мне больничный по беременности и родам с 29 недели, хотя я ей говорила,что по срокам ещё рано, она сказала нет все правильно, в обед придешь за родовым сертификатом и справкой о постановке на учет на ранних сроках (по которой еще доплачивается 561руб.). В обед старшая мед.сестра начала мне выписывать родовой сертификат и говорит, как вам выписали больничный, если у вас только 29 недель, а сертификат и больничных они имеют право оформить только с 30 недели, иначе попадет всему отделению гинекологии.Сходив к моему гинекологу она сказала,что придется подстроить недели и написать постановку на учет с 12-13 недели. Я ей сказала,что тогда я не получу справку...После чего меня позвола сама Парфенова и говорит, что с кем не бывает, немного она общиталась, давай исправим недели по постановке на учёт, подумаешь там всего 500 руб. потеряешь!!! Хотя на эти 500 руб. можно купить две упаковки памперсов для ребенка! Скандалить с ней у меня не было желания и мне пришлось пойти с ней на компромисс. Больше к этому врачу желания ходить нет никакого, с таким отношением, как у неё.