Поликлиника

Городская клиническая больница №11
  • Танкистов, 23 к2
  • МНТК Микрохирургия глаза 130 м

У меня была история, которую можно рассказывать в качестве анекдота. Так случилось, что с довольно юного возраста у меня серьезные проблемы с ЖКТ, о чем подробно написано в моей карте.
Так, одной прекрасной осенью, я 2 недели провела в состоянии "тошнит от голода/тошнит от еды", но утром мне стало настолько нехорошо, что вместо работы мне пришлось идти в больницу. В регистратуре сказали, что сперва необходимо пройти 8 кабинет, чтобы если что-то обнаружится, меня отправили к специалисту. Зайдя в 8 кабинет, сажусь напротив доктора, объясняю причину своего прихода, высказываю своё подозрение, что обычно у меня бывает так, когда обостряется хронический гастрит. На что доктор ответила мне на повышенном тоне "не надо тут диагнозы ставить самой себе! Может это гинекологические боли!".... "В желудке?!", спрашиваю я, молча забираю из-под носа свою амбулаторную карту и иду в регистратуру. Сообщаю, что человек, кажется, не в себе, прошу адекватную помощь. Меня отправили к заведующей, забыла фамилию, очень хорошая доктор. Приняла меня, правда, мне показалось, что сперва немного скептически была настроена, хоть и оказала довольно качественную быструю помощь и отправила сдавать соответствующие анализы. На следующий приём я уже пришла к ней с диагнозом "язва желудка", обострение пресловутого гастрита, назначила мне качественное лечение, всегда принимала меня вовремя, когда приходила к ней на приём. В целом, она поставила меня на ноги, за что ей отдельная благодарность! Очень добрая и вежливая!
А ещё в этой поликлинике мне очень нравится гинеколог Шарыпова. Я пришла к ней из платной клиники с серьезными проблемами, и опустившимися руками, оперативно назначила лечение и соответствующие процедуры. За несколько приёмов я стала абсолютно здоровым человеком, хотя до очень плачевного состояния довела меня платная клиника "Ювентус" около жд вокзала, в которой я лечилась 2 года. Я по сей день наблюдаюсь у Шарыповой Елены, когда прихожу к ней, она знает меня по имени, спрашивает как у меня дела, помнит даже то, что было на приеме пол года назад!
Да, поликлиника не идеальна, но в ней работают настолько грамотные специалисты, к которым я попадала, которые действительно понимают что делают, не тыкая пальцем в небо, а разбираясь в проблеме. На этих 2 специалистах держится моя оценка.

• хм, у меня долгое время Ваше состояние было и есть. Глоток воды на пустой желудок - плохо, тошнит сильно, поела - накатывает. Ваш отзыв будет поводом для меня обратиться к врачу)

• Конечно, необходимо обратиться за медицинской помощью обязательно! Сдать анализы и пройти ФГДС, последнее показывает точно, что именно страдает. Наискорейшего выздоровления и не болейте :)