Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №2
  • Героев Революции, 12/1 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Героев Революции) 150 м

Ужасное место !!! Пришли в поликлинику первый раз на взвешивание малышки, в регистратуре нам сразу ответили - а вашу карточку найти не может. Мы только прикрепили малышку, карточку ещё ни разу не брали, а уже потеряли ...
На приёме у педиатра, меня шокировал врач женщина с грязными волосами... Это ужас ! Когда начали взвешивать ребёнка, даже не раздели, в чем была в том и возвещали !
При измерение роста вообще проучилось что за 1 сантиметр меньше чем родилась , что это вообще за ужас! Как попало все делают ! Руки после ребёнка не моют, очень грубо ведут себя с младенцем ! Я все конечно понимаю очереди и загруженность врачей но хотяб, элементарно руки можно помыть ! Я уже молчу как они грубо разговаривают !
Я писала отказ в род дому от прививок , и на планирую до года травить ребёнка этими вакцинами. Я изучила достаточно литературы известных иммунологов и знаю какие серьёзные последствия возможны после прививок. Так врачи так смеялись и ухмылялись надо мной, что я ни чего не знаю и не понимаю в этом. Хотя сами не несут ответсвенности за последствия .
Ещё меня поразило, вопрос врача ! А что это у вас такая карточка маленькая! Как буд то она должна быть огромной и ребёнок должен болеть и болеть и болеть . Ужасное заведение, очень хочется найти в городе хорошего педиатра можно даже за деньги .