Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №2
  • Героев Революции, 12/1 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Героев Революции) 150 м

Это какой-то кошмар!!! У нас вчера подскочила темпера т ура до 39.5, вызвали скорую, врач сказал завтра вызывайте с 9 утра участкового педиатра. Утром в 9-ом часу звонит педиатр, спросила как у нас дела. Я сказала, что температуру сбиваю, но она все равно поднимается, ночью доходила до 39.2 на что мне врач говорит сбивайте температуру и приезжайте на прием. Чтооо??? Какой прием???? Ну, а как вы хотите? Сейчас вот никого нет в поликлинике, приезжайте осмотрим вас. Муж выхватил телефон и на понятном языке сказал, что ребенка мы точно не повезем. В итоге нам ответили- хорошо позже будет машина поеду по плану на осмотры и к вам заеду. Ужас!!!! Старшему сыну скоро будет 6 лет, как был бардак так и остался, ничего за 6 лет не изменилось. Сама я уже давным давно не обращаюсь в нашу поликлинику, тут так вышло со скорой передали. Вот у меня есть возможность показать ребенка платному специалисту, а у кого-то ведь ее нет, впрочем как и машины у многих нет, это что надо ребенка с темпером 39 на автобусе тащить на прием????