Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №2
  • Героев Революции, 12/1 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Героев Революции) 150 м

Начну с того ,что на 3 марта записались на прививку от клещевого энцефалита,к сожалению к этому времени ребенок заболел,и пришлось прививку перенести до выздоровления. Выздоровили мы 11 числа,а так как после болезни нельзя ставить прививки в течение двух недель,опять записались,но уже на 25 марта.В процедурном кабинете меня свято заверили,что вакцина есть и к 25 числу она точно будет.как вы думаете,что произошло 25 числа,а НИЧЕГО!Вакцины не оказалось,все вопросы сказали к заведующей,которой нет в поликлинике!!!!Процедурная медсестра ответила(дословно)- Тем более нет для школьников,как то так)))) Мне очень интересно,когда же в этой больнице наведут хоть какой то порядок!!!

• Прежде чем возмущаться, нужно разобраться. Вакцина против клещевого энцефалита есть, но её отдали в школы, чтобы прививать школьников по месту учёбы. Обратитесь в медицинский кабинет школы.

• Пробовала,не помогает)))