Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №2
  • Героев Революции, 12/1 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Героев Революции) 150 м

01.06 была на приеме у невропатолога - Лидия Ивановна (к сожалению не записала фамилию)
1. Она опоздала на 10 минут, хотя в очереди стояли мамы с грудничками.
2. Вместо мам к ней в коридоре подошла бабушка какого-то ребенка (она была без ребенка), врач ее пригласила и та была там минут 5.
3. Когда подошла наша очередь эта бабушка снова пришла и...

1. Она опоздала на 10 минут, хотя в очереди стояли мамы с грудничками.
3. Когда подошла наша очередь эта бабушка снова пришла и зашла со мной, якобы только за подписью. Считаю, что врач должна была принять меня с грудничком, но она сказала, что я подожду, а сама минут 10 заполняла ей карточку и вклеивала их анализы. Потом только занялась нами.
4. После осмотра я держала в руках ревущего после осмотра ребенка, сумку с детскими принадлежностями. Одной рукой убрать карточку ребенка в папку мне было сложно и я попросила врача помочь мне положить папку, на что услышала "Это уж давайте сами, у меня нет медсестры, чтоб мне помогать." Это конечно не ее обязанность, но явно показывает отношение человека и готовность помочь. Другие врачи мне всегда помогали!
Итог: выписала кучу таблеток.
Пойду к платному врачу, перепроверять ее диагноз.

• Филекова- фамилия этого врача. Она многим не нравится, т к дама высокомерная, перестраховщица, диагнозы найдет там, где их нет, при этом ничего толком не объяснит и выпишет кучу таблеток. Сестра один раз к ней сходила, больше идти отказалась, наблюдалась у врача в Здравице- Олег Корень, его многие знают и хвалят, но там дорого. Сейчас в поликлинике есть второй невролог, на данный момент в отпуске, не помню фамилию, ее хвалят, попробуйте к ней записаться.

• Я тоже с ней хлебнула. Когда дочке было пару месяцев он нам назначила уколы в попу B12, постоянно выписывает своё любимый пантогам, и по её мнению всё дети с придурью. отправила раз мужа с ребёнком в кабинет, так как сама уже не могла с ней общаться, так после некоторых вопросов про ребёнка, она написала: "Папа считает, что его ребёнок разговаривает" И эта врач ещё до сих пор там работает. Мне рожать в октябре второго ребёнка, и опять терпеть выходки данного врача((((

• попробуйте сходить к Семашко, нам этот врач очень понравилась. Всё по делу, никаких ненужных лекарств. Один раз попала к Ф...вой когда Семашко была на учёбе, пришла за направлением на повторное узи, без ребёнка. Так вот, этот врач экстрасенс не глядя ребёнка поставила диагноз, назначила уколы, физио и таки не дала направление на повторное узи. То что я была в шоке, это мягко сказано. Естессно, делать ничего не стали, дождались нашего врача, взяли направление на узи. Она нас ещё и похвалила, что не побежали тыкать уколами своё 4-х месячное чадо не пойми зачем.