Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №2
  • Героев Революции, 12/1 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Героев Революции) 150 м

Никогда не пишу отзывы, но тут просто уже перебор. Ходили в июле первый раз к педиатру Бабелюк Анне Андреевне, просидели час в душном вонючем коридоре. День "здорового ребенка" когда все идут с малышами , тут же почему то взрослые дети с соплями и кашлем. Я просто была в ШОКЕ!!!!! Врач отдельная тема, Зачем она там сидит и что она делает я так и не поняла. Пришла с грудничком нас взвешали и замерили рост, прописали витамин Д. Руки не помыла взяла ребенка, послушала на этом прием закончился. На мои вопросы не ответила. Направление на мочу и кровь не дала. Про узи естественно тоже молчок. Вот она наша медицина. Врачи глупы , как пробки. Вот сижу и думаю , что писать надо в минздав, это вообще не дело. Как может на такой большой район , тем более Весенний еще строится , быть такая жуткая ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА с такими врачами !!! ПОЗОР

• рыба гниёт с головы, с заведующей начинать надо... она та еще мадама...

• Вы просто недавно стали ходить в детскую поликлинику, и не видели предыдущих участковых педиатров)))) Раньше можно было прийти в 17.00 и просидеть до 22 часов ( при том что пооикоиника работает всего до 20) и то что врач принимал по 30 минут каждого никак на качестве не сказывалось. У нас двое детей (10 лет и 1 год) мы бываем в поликлинике минимум раз в две недели, и поверьте, Анна Андреевна- лучший врач, из всех кто работал на нашем участке. При ней и очереди стали меньше, и дети реже стали болеть. И вопросы с узкими специалистами стали решаться, и многое другое (долго перечислять). А предыдущими педиатрами и их одинаковым лечением для всех без разбора (амбробене всем выписывали а у нас на него аллергия оказалась) довели до астмы.
    Что касается мытья рук- сейчас во всех мед учреждениях руки обрабатывают антисептическими растворами.

• Бабелюк Анна Андреевна очень не компетентный врачь, направления на анализы как и к другим врачам (пкльманологог, аллерголог)не выпросишь, пришлось выпрашивать в другом участке. Ребенок 2 месяца кашляет, к она говорит у вас все нормально. Пошли специально к другому врачу, оказался обструктивный бронхит, нас госпитализировали. Описала конечно кратко, но итог ясен! За два месяца намаялись! Жалко детишек грудничков и мамочек у кого первенцы.