Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №3
  • Сызранская, 6 — 1 этаж
  • Станция Сибирская 150 м

Давайте начнем с себя, и мир станет добрее!

Давайте начнем с себя, и мир станет добрее!

Решила оставить свой отзыв пронаблюдав как "ПАРЕНЬ" неадекватный, хамский, и с выраженными симптомами алкогольного опьянения(в трубочку не дышал, но мне так очень даже показалось) угрожал судом и законами работнику данной поликлинике, за то что в данный момент запись отсутствует, но почему то когда ему предложили прямо сейчас зарегистрироваться и посетить врача , он отказался и тогда попросив жалобную книгу приступили что-то писать. Ясно человек ищет конфликт!

К чему все это я пишу? Да к тому, пока такие ЛИЧНОСТИ посещают наши поликлиники, магазины,кафе и прочие общественные места и ходят туда исключительно, что бы кому испортить настроение, обидеть, показать свою значимость, какой-то закон рассказать, в нашем обществе ничего не измениться! Нет настроения сиди дома, и грызи себя , а не других!

Я впервые посетила эту поликлинику, но осталась довольна персоналом и обслуживанием. Никто не нахамил, не нагрубил. Все на уровне, только поликлиника совсем уж маленькая для такого количества населения!

Давайте начнем с себя - будем добрее, вежливее и тогда мир нам улыбнется и люди будут отвечать взаимностью!!!