Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №3
  • Сызранская, 6 — 1 этаж
  • Станция Сибирская 140 м

Всю ночь мучалась с дикой зубной болью, утром обратилась в стоматологию на Сызрынской 6. Порадоволо, то что работает два кабинета для приема пациентов с острой болью,чему я была очень рада. Я была первая, доктор Анна Владимировна Д. без заминок начала приём сразу с 8-00 утра, провела осмотр внимательно, вежливо, в хорошем настроении. Положила лекарство, все сделала аккуратно и сказала прийти через два дня. Так я и сдела попала к другому доктору Ноздровской М.А. для снятия лекарства, пришла рано, после меня пришли как я поняла Vip-пациенты которым срочно,и не могут ждать, по общению стало видно, что с врачем они знакомы давно и их ждали и им рады. Незнаю почему,но на мне вылилось все недовольство и нервозность. Лекарство убрали и сделали так сказать .... временную пломбу (огромный кусок раствора безформенно залипил весь зуб,и повис так сказать тяжелым камнем),из-за спешки пинцет цапнул за губу. Всю дорогу я не могла избавится от лахмотьев раствора который был у меня везде даже в гортани. Вышла в полном удивлении, всегда куда бы не обращалась общаюсь с людьми, персоналом,сотрудниками и тд.спокойно и вежливо, не зависимо от ситуации, потому,что понимаю что работать с людьми очень сложно и тяжело, Незнаю чем я так вызвала на себя такое отношение ,мой приём продлился меньше 10 минут... То что я была безплатным пациентом я хорошо ощутила, тк..бываю им крайне редко,и разница к сожалению велика.