Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №1
  • Шукшина, 3
  • Шукшина 440 м

Интересно, а эти отзывы кто - нибудь из вышестоящего руководства читает? А если и читает , то тихо ржет в тряпочку. .. Что касается врачей , то быть и оставаться врачем это их осознанный выбор и работают они хоть и в бесплатной поликлинике, но платно! Т.е за зарплату.... Во взрослую не хожу , там мрак. А вот в детской уже пять лет , как постоянные клиенты. И вот что касается детского отделения , это конечно ужас. В регистратуру дозвонится не возможно, приходится лично ходить , правда девушка регистратор очень вежлива и адекватна , а главное расторопная , молодец, но вот почему у не нет помошника, хотя бы в утренний час пик? Руководство к вам вопрос? Организация работы врачей это вообще нонсенс, видимо ее специально обученный извращенец делает. Наша бабушка пришла с моим ребенком на повторный прием , по записи! Смею заметить! И четыре часа просидела в душной очереди , четыре!!! Да как так? Конечно врачи злые будут , если в их трехчасовой прием бешеную толпу народа натыкать. Сегодня с грудным ребнком простояли 1,5 часа , нет не просидели , а простояли , сесть то некуда. Что касается туалета , вы может его хоть мыть начнете? О ремонте молчу.... И еще , хотелось бы о медсестре прививочного кабинета , это просто Цербер какой-то, я вот лично ее боюсь , дети тем более. Прапорщик в прошлой жизни. Только команды отдает , сидеть , держать , не дергаться , очень неприятная и грубая женщина. Из хорошего , спасибо Кушнаревой Анне Николаевне , хорошая , добрая врач, молодец! Сегодня ее другая заменяла , так мы нашу в сравнении, еще больше ценить стали. Вообщем всем кто прочитал здоровья и терпения!

• Фламп относительно эффективен в основном против КОММЕРЧЕСКИХ организаций. Среди которых есть конкуренция.

Писать что-то негативное на муниципальные и государственные мед.учреждения-это по сути тратить силы в пустоту. Больницы и поликлиники в основном финансируются из гос.бюджета, поэтому там если и бояться гневной реакции на плохие отзывы, то от государственных проверяющих и контролирующих органов, а на коммерческие площадки отзывов типа Флампа, им плевать.

• Ну может сотрудники почитают или руководство, авось стыдно станет)))) чудеса то случаются)

• Интересно, а как бы вы работали за зарплату в 18 000 в таких условиях? Где за день нужно принять 40 человек, и ещё +20 только спросить? И все возмущаются? Вам бы хвалило терпения? Хотите хорошего отношения и комфорта, обращайтесь в платные клиники, и ваши нервы будут в порядке ) я вот например уже давно это понял, и не трачу своё время и нервы)

• А я вот хочу поблагодарить медсестру прививочного кабинета! Ходим каждый день, пришлось антибиотики ставить! Все делает четко, быстро - это главное! А то что не улыбается и не сюсюкает - так это в ее обязанности не входит.
    С регистратурой согласна - трубки не берут :(