Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение общеврачебной практики
  • Звёздная, 5 — 1 этаж
  • Звёздная 290 м
sibir.larisa написал 2 отзыва об этом месте

Поликлиника на Звездной 5. Маме дали квоту на проведение операции на сердце.Еще до операции участковая "отфутболивала " её от направлений на анализы (диагностику) говоря.что "мы эти направления не даём".Сделали операцию,выписали...в "Мешалкина" написали.что должна встать на учет,вызвала врача и видно пожаловалась,что есть насморк.Пришла так называемая "врач",не разделась,руки не вымыла,маску не одела (хотя наверняка пришла от больного).Послушала дыхание,нашла хрипы(?) у человека после операции сломаны три ребра,кашля нет и давай выписывать лекарства которые ПРОТИВОПОКАЗАНЫ в данный момент (типа аспирина). ЛЮДИ!!! МЕДИКИ!!!! я понимаю.что человеку 73 года,что у вас аврал с гриппом,но человек после операции на сердце(клапан поставили),Государство оплатило всё (квота),потратило деньги, в клинике сделали всё.для больного,а вы гробите их....Доже оценки не заслуживаете в виде единицы.

• Какой ужас( К сожалению, медики такие же люди, кто-то ответственный, а кто-то нет, только цена их ошибки выше. А пенсионеров сейчас бесплатно мало кто лечит. Если средства позволяют, попробуйте найти адекватного платного врача (нам пришлось обратиться в частную клинику, бабушке тоже всякую нерелевантную фигню прописывали). Здоровья вашей маме.

• Спасибо за пожелание здоровья.По поводу "платных" услуг..Не привыкли наши родители к оплате за ТО,что пока еще можно и ДОЛЖНО делаться "бесплатно" (хотя страховой плис,это тоже не бесплатно,клиники получают деньги за это. Маме надо то всего ,делать каждую неделю в течении трех месяцев анализ крови ОБЯЗАТЕЛЬНО,но даже на это направление не было выписано....а в "платных" клиниках работают эти же врачи,что и в "бесплатных"...сталкивались и там с безответственностью и выкачиванием денег.