Поликлиника

Городская клиническая больница №19
  • Звёздная, 5 — 1 этаж
  • Звёздная 460 м

Педиатр
Отзыв не про педиатра в основном, а про его пациентов.
Просьба-обращение к заведующей и прочему персоналу отменить систему "Живая очередь", "Я по больничному в день здорового ребёнка" и прочие "Льготы" за счет тех, кто официально заранее зарегистрировался, собрал все бюрократические бумаги, обегал все инстанции.
Вы почему создаете благодатную среду для размножения инфекций, не соблюдая очередность, отраженную в электронной официальной записи?!
Почему вечные очереди у педиатра, странные "уступания мест" тем, кто накакал на чужих детей и решил официально оформлять своих детей не во время, свободное от приёма, а во время, когда чужие люди с детьми сидит и ждут в коридоре, пока вы соизволите свои бумажки заполнить у педиатра?!
Отдельное спасибо заведующей, выбившей один пеленальный стол и всего 6 стульев на детское отделение. Когда ты стоишь с обкаканным орущим младенчиком, а другая мама занимает стол и неспеша собирает своего ребёнка. Оценка 5! По шкале злобы.
Я человек не злой, мне просто порядок нужен. А им на Звездной 5 у педиатра даже не пахнет.
С уважением и надеждой, что разум у посетителей возобладает над добротой за счёт чужих людей.