Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №4
  • Героев Революции, 5
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 260 м
taisia написала 2 отзыва об этом месте

ЭТО УЖАС!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!Решила заняться здоровьем,прикрепилась и пошла!сначала доврачебный кабинет (а все потому что по моему адресу нет участкового терапевта,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НЕТ!!!более того и не будет!так сказали в регестратуре!и мы вынуждены ходить к кому попадем)а пошла я с увеличенными миндалинами (хотелось получить адекватную помощь,диагноз и соответственно лечение,так как у меня ангина хроническая!потом терапевт сидельникова(отсидела 2,5 часа чтоб зайти туда и послушать как в медсестрой они беседуют) меня не выслушали и сказали попить таблеточки,но когда я встала со стула и начала уже почти кричать о том что у меня форма хроническая,она меня отправила к лору,которого приняли к нам в больницу не давно!пришла к нему запись через 10 дней,парень молодой,амбиции высокие,нервы у слабые,поставил диагноз без анализов,снимков просто чуть посмотрев мое горло тонзилит!сказал на операцию и дал направление! НАПРАВЛЕНИЕ без анализов это УЖАС!!!вышла перекрестилась больше ни нагой туда!!!!!после была и у частного лора и у лора в 7 поликлинике они в один голос посмеялись над этим чудо-лором с первомайки и посоветовали позвонить в свою страховую компанию и дойти до главврача наверное этим я и займусь!!!!будьте острожны если не уверены в поставленном вам диагнозе лучше проверьте у друго врача!!!так можно и под нож лечь с почти здоровыми миндалинами !!!!!🙀🙅🏻

• Доброго времени суток.
    расскажите, если не секрет, а какой диагноз Вам поставили в частной клинике? Сколько денег заплатили за анализы?
    А направление в какую больницу Вам выписал ЛОР? Вы в нее ездили, Вам там анализы перед операцией не назначали?
    Так же очень интересно, как давно у Вас проблемы с горлом, до этого где-нибудь лечились? Кто когда и где Вам поставил диагноз хроническая ангина?
    Все эти вопросы задаю не просто так, дело в том, что я считаю, что не нужно делать выводы основываясь на том, что Вам сказали в частной, к тому же как Вы пишите, что там "посмеялись над врачом" - это явный признак неуважения и не профессионализма, скорее всего там просто набивают себе цену.
    И ещё хочу добавить, очень-очень долго ждали этого ЛОРа, наверное больше 6 месяцев, за это время уже не один раз пришлось обращаться в частные клиники, потратить немаленькие деньги, а Вашей жалобой можем опять лишиться хорошего врача, это печальный факт.

• извините,но не собираюсь перед Вами отчитываться!тем более сколько и кому я заплатила!!! "Посмеялись над врачом" не только в частной клинике,но и в муниципальной в другом р-не!!(читайте внимательнее) если Вам все нравится пишите + отзывы,посещайте,лечитесь!Всего Вам доброго!!!

• Что такое ангина? Это ОСТРОЕ инфекционное заболевание , вызванное гемолитическим стрептококком , чаще всего поражаются небные миндалины. Хронический тонзиллит, как и другие очаги хронический инфекций полости рта и носоглотки являются одной из причин развития острого процесса. Так что ЛОР прав нужно лечить хронические очаги. Лечение может быть как консервативным, так и хирургическим. Есть хорошая аксиома: у каждого пациента свой врач, а у каждого врача свой пациент. Удачных поисков и санируйте свою носоглотку.))