Поликлиника

Городская клиническая больница №19. Отделение №4
  • Героев Революции, 5
  • Дом молодежи 700 м

К сожалению приходится посещать эту поликлинику(хожу с апреля месяца,а толку нет. Никто не может поставить точный диагноз,пинают из кабинет в кабинет. Сначала опухали глаза,в доврачебном поставили диагноз коньюктевит,назначили лечение,но стало еще хуже,со скандалом в регистратуре отправили к окулисту на ксм,там поставили диагноз аллергия,сказали идти к терапевту и обследоваться. Пришла к доктору Гусельниковой,она говорит да это лямблии,идите обследуйте ЖКТ за свой счет т.к у нас тока кровь и кал с мочой(ну на этом спасибо).А чтобы попасть к аллергологу нужно сначала ЖКТ обследовать. Позже мне направление к аллергологу дал Грязнов без всяких обследований.И к эндокринологу. Но ждать надо было месяц и обследование снова за свой счет. Т.к с такими "красивыми глазками и выйти на улицу страшно",это хорошо я в декрете сижу.Все проверила,нашли лямблии,вылечила у гомеопата,тк к инфекционисту запись 1.5 месяца ждать. А глаза все так и опухают,пришлось к платному окулисту в железнодорожную,там направили на Мрт головы и глаз(опять за свои средства,ну это ладно здоровье то дороже)поставили диагноз воспаление слезной железы и в срочном порядке дали направление на госпитализацию в горбольницу,пролежав там две недели выписали,а на следующий день все повторилось.Пошла к окулисту,а он мне сказал ну это точно аллергия,сходила к аллергологу,а нет никакой аллергии! 25 июля у меня поднялась температура,ломота в теле ,сдала кровь,анализ плохой лейкоцитов 2,доктор Гусельников говорит нужно пересдать кровь,пересдала там 4,2 и плюс увеличился лимфоузел на шее,а она сказал,что там нет никаких лимфоузлов и вообще не обращайте на это внимание и вообще ЧТО ПРИПЕРЛИСЬ БЕЗ ЗАПИСИ?!Так она и сказал!!!Через две недели у меня увеличился еще один узел,я уже пошла к хирургу,пересдала кровь,вроде все нормально,сказал сходить к лору,но его нет.и что за дурдом,чтоб попасть к узкому специалисту,нужно вначале к терапевту,а там очередь две недели и больше?!Сходила к стоматологу,там все узлы уже на шее увеличили и плюс слюнные железы воспалились( и этого не заметил хирург),пока пью антибиотики сказали если не пройдет,то нужно ложиться в стационар. Я снова решила сходить к терапевту,уже не к Гусельниковой,пришла в доврачебный кабинет(огромное спасибо девушке,очень внимательно отнеслась к моим проблемам со здоровьем),и там меня с моими узлами и плохой кровью отправили к гематологу(чего по каким то причинам не сделал Гусельнькова)и в придачу к онкологу.Очень надеюсь,что все обойдется и все не так серьезно.
Очень печаль,что вроде врачи опытные должны быть,не после института же сидят,а работать или не хотят или действительно ничего не знают.
Уважаемый Главный Врач ПРИМИТЕ УЖЕ МЕРЫ!!Ну отправьте их на учебу что ли,раз такие не компетентные доктора или проведите беседу,ведь это их работа,зачем занимают кресло,раз не хотят работать?!На мой взгляд элементарных вещей не знают и не хотят знать!!!!Ну сил больше нет и уже столько денег потрачено,а толку ноль!!А с маленьким ребенком хожу(т.к.мне не с кем его оставить),в таких очередях сижу и нервов столько потратила и слез выплакала!Ужасно хамское отношение,только недавно в регистратуре стали вежливее относиться!Мне уже стыдно ходить в больницу,то одно то другое,а лечения никакого не назначает никто!Боюсь даже представить,как ваши доктора относятся к пожилым людям!А если это действительно онкология?!А вашему персоналу просто НАПЛЕВАТЬ на всех!!!!!!Хожу с апреля ,неужели никто не может поставить диагноз??????Наверное надо в Минздрав писать жалобу,может хоть кто то начнет работать!!!