Поликлиника

Городская клиническая больница №2
  • Гоголя, 225/1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 310 м

Раньше относилась к больнице,что находится на проспекте Дзержинского,зимой перевели сюда на Гоголя.
Лечащим терапевтом у меня назначили Шкулова.Некомпитентный и наглый тип,простите, врачом я его никак не могу назвать.На прием заходишь как будто одолжение делает,хамское поведение,отвечать на вопросы не желает,очень не приятно,впервые встречаюсь с таким отношением врача.Нужно было выписать направление на анализы,которые я могу сделать бесплатно по ОМС,так это надо было видеть его мимику лица и ответ поразил-Вы думаете я просто так вам выпишу анализы,которые стоят не одну тысячу рублей?!!!!!Это из-за того что у меня не было направление,хотя я до этого приходила и приносила направление от врача и такое ощущение как будто он из своего кармана выдает мне средства для анализов.
Благо на следующий прием я попала к другому терапевту, этот "горе-врач" был на больничном,я попала к доврачебному врачу Ковалевской,очень хорошая женщина ,выписала анализы,на которые Шкулов мне так и не выписал направление.И удивилась почему не было выписаны анализы.
Ходила сегодня в поликлинику,хотела чтоб меня перевели к другому участковому терапевту,но сказали,что нет врачей,все в отпуске.Очень жаль,что у нас работают такие "врачи".В целом клиника хорошая,к остальному персоналу претензий не имею.
Ставлю одну единицу только из-за горе-врача ....