Поликлиника

Городская клиническая больница №2
  • Гоголя, 225/1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 310 м

Всем доброго дня и крепкого здоровья, не смотря на старания некоторых медицинских работников!
Я очень не люблю обращаться в поликлинику и, если есть возможность этого избежать - избегаю. Но в этот раз ситуация сложилась несколько сложнее, чем обычная простуда. В понедельник 26 сентября со мной произошло что-то (причины я так и не поняла), что привело к ужасным симптомам. Дикая головная боль, рези и жжение в глазах, опухоль век, как от покуса пчелами, глазные яблоки полностью кроваво-красные и т.п.
Я обращалась в городскую глазную травму и после приема там мне выдали направление к Окулисту по месту жительства.
И вот тут началось. Поликлиника №2 это то медицинское учреждение к которому я прикреплена по месту жительства. Раньше я обращалась в филиал на кошурникова, но дозвонившись туда, узнала, что у них вообще нет окулиста (бывает - не страшно), меня направили в филиал на Проспекте Дзержинского 71. Я звонила туда ооочень долго и наконец-то дозвонилась. Там мне сказали, что мне нужно обратиться в филиал на Королева 225/1 (что ж и так бывает), я стала звонить туда. Дозвонилась раза с 30го может и мне добрейшая девушка задав кучу вопросов, сказала : "приходите завтра с 9:30 до 12:00". Я успокоилась и на следующее утро отправилась к указанному времени в указанный филиал. Что же меня ожидало там?
Чистенькая поликлиника, минимум народу -приятно. Из окна регистратуры на меня посмотрела приятная молодая девушка: "что вы хотите?". Я объяснила ей куда и зачем пришла, на что она мне сказала резким, но уже привычным тоном мед работника: "У нас нет сегодня окулиста". Я говорю, ну как же так? может дежурный или еще какой? ведь мне вчера сказали...
Она сделала самое наверное неприятное брезгливое выражение лица, которое смогла и произнесла медленно и очень грубо: " У НАС НЕТ СЕГОДНЯ ОКУЛИСТА" потом добавила: идите на проспект Дзержинского 71.
Я говорю, что меня оттуда к вам прислали, а она опять медленно и громко: "ИДИТЕ НА ПРОСПЕКТ ДЗЕРЖИНСКОГО 71"
Я конечно ушла и больше туда не пойду. Моя беда осталась со мной и вопрос: Ребята!!! Господа и дамы медицинские работники, ну за что вы такие жестокие? Мы же идем к вам не лясы точить и не время отнимать - мы за помощью идем, а вы как...поступаете.
Я искренне желаю Вам понять на своей шкуре, что вы делаете и прочувствовать в какое положение вы ставите людей, которые и так находятся в уязвимом состоянии.
Хотите демонстрировать свое превосходство и власть??? это так глупо и жестоко!