Поликлиника

Городская клиническая больница №2
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Проходил медкомиссию, психиатр вместо 9ч. пришел в 9.30, зато прием закончил в 10.15. На вид студент, но с неимоверным гонором. На ЭКГ отказалась принимать после того, как отстоял очередь потому, что в моем бегунке было указано время с 12.00 до 13.00, хорошо, плюнул, приехал в 11.50 сотрудница пришла в 12.20,а где с 12.00 до 13.00?

Большое спасибо за высказанное мнение об организации оказания медицинской помощи в отделении профилактики. Данный факт разобран, приняты организационные меры. С уважением начальник отдела управления качеством оказания медицинской помощи Л. М. Таран

Хочу выразить благодарность хирургу этой поликлиники Шацкому Максиму Анатольевичу за чуткость, компетентность и профессионализм. Спас мне ноготь без вмешательства, без выписывания кучи лекарств, терапией (все остальные говорили - надо удалять). Кроме того, это позитивный и приятный человек. Уверен - у него большое будущее в медицине.

Большое спасибо за высокую оценку врача- хирурга Шацкого М.А.

начальник управления качеством оказания медицинской помощи Л.М. Таран

выражаю благодарность доктору Поповой (инфекционист) за грамотное лечение моей гнойной ангины, за вежливость и доброту к очень болеющему пациенту)))) здоровья Вам доктор, и чтобы наша зараза к Вам не липла

Большое спасибо за высокую оценку врача Поповой Е.Ю.

начальник отдела управления качеством оказания медицинской помощи Л.М. Таран