Поликлиника

Городская клиническая больница №2
  • Дзержинского проспект, 71 — 1 этаж
  • Волочаевская 200 м

Внезапно веко над моим правым глазом раздулось и опухло, я стала похожа на Квазимодо. Ничего подобного прежде со мной никогда не случалось. Подождав несколько дней в надежде, что "само пройдет", я добилась следующего: мое лицо окончательно потеряло симметричность, исказившись в уродливой гримасе, правая бровь уползла далеко вверх из-за отечности. Естественно, все это болело. Бить тревогу я начала в субботу вечером, легко и просто с помощью 2ГИСА я узнала, что в воскресение с утра здесь меня может принять дежурный врач. Во всей этой ситуации меня радовало только одно: необходимость срочной помощи мне доказывать не придется, проблема, как говорится, налицо. Оказалось, доказательств здесь и не требуют. В 9 утра в воскресенье я была единственным пациентом! То есть больше вообще никого не было, кроме, разумеется, докторов и работников. Всегда бы так, ихихи!)
Минус обнаружила только один: грубоватая девушка в регистратуре. Она не хамила мне, ничего такого, все делала быстро и без лишних слов, но интонации у нее были грубые, и она была крайне немногословна. В любом случае, я не стану снижать оценку за то, что мне не пожелали здесь доброго утра.
Я попала на прием к Галинской Екатерине Владимировне. Приятная, юная и очень красивая девушка! Беседовала со мной долго, слушала внимательно, дала направление к офтальмологу на завтра с пометкой "cito!" и некоторые рекомендации. Мне было очень комфортно общаться с доктором. К моему удивлению, именно молодость этого врача смущает некоторых. Вспоминается "Цитадель" Кронина: судить о профессионализме по костюму или количеству морщин на лице могут только глупцы и невежды.
На следующий день, т.е. сегодня в понедельник я поехала к офтальмологу, людей много, собираются очереди в регистратуру, работников там несколько, сегодня в регистратуре со мной общалась другая девушка - она была вежлива. Очереди к офтальмологу не было, я спокойно прошла: мне очень понравился доктор! Особенно тем, что он подробно объяснил мне все процессы, почему может происходить такая реакция, как у меня, и как с этим быть. Естественно, осмотрел и прописал лекарства. Лекарства уже помогли - отечность спадает. У врачей, с которыми я здесь сталкивалась, очень ухоженные и красивые руки - может, это не важно, но я обратила внимание.
А еще, несколько месяцев назад меня принимала здесь отоларинголог - её работой я также осталась довольна.
Итог: я обратилась сюда в выходной день, и мне сразу же помогли, вот сейчас мне уже лучше. Все врачи, к которым я здесь обращалась были деликатны, внимательны, добры и в высшей степени профессиональны.
О каких "тестах на выживание" тут толкуют люди - я не знаю.
Рекомендую!
Дополнение: на следующий день отечность спала полностью, мое лицо снова приобрело человеческий вид, и больше ничего не болит и не беспокоит!) за медицинские услуги я не заплатила ни копеечки. Огромное спасибо докторам этой клиники!