Поликлиника

Городская клиническая больница №2
  • Кошурникова, 18 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 250 м
  • Метро Берёзовая Роща 190 м

Если четно, я в бешенстве. Внезапно у меня началась ангина и я решила обратиться сюда и приехать самостоятельно, с температурой 38,8, чтобы не гонять докторов по морозу. Позвонили в регистратуру, там сказали, что примут без очереди.

Приехав в поликлинику, регистратор заставила меня мерить температуру прямо у входа. Где постоянно открывается входная дверь и обдувает ледяным воздухом. На мой вопрос, нельзя ли это сделать в кабинете у врача, знаете что мне сказали? А вдруг у меня нет температуры и я хочу пролезть без очереди! Я бы в жизни до такого не додумалась! Получив от меня градусник с подтверждением, регистратор отправила меня к терапевту.

А дальше начался просто полнейший пипец. Принимал меня парень восточной внешности. Сначала он не мог найти шпатель для осмотра горла, потом не мог включить фонарик. Проведя нехитрый осмотр, он поставил диагноз ОРВИ!!! Вирусную инфекцию, блин!! И пытался назначить мне Анаферон и сироп от кашля. Те, кто хоть раз болел ангиной, знают, что её ни с чем не спутать. Поэтому я начала возмущаться и требовать другого врача, так как я стала сомневаться, а врач ли сейчас со мной разговаривает? Или это уборщик? Этот недоврач побежал в соседний кабинет за другим врачом. Пришла женщина постарше и, о чудо, диагностировала ангину! Забегая вперёд скажу, что сегодня нормальный специалист подивился её назначениям и посоветовал не обращаться больше в эту поликлинику.

Кроме того, меня тут направили к ЛОРу. Но... Обратилась я 13 января, а приём данного специалиста поликлиники мне предложили не раньше 25 января. Это прикол такой?! Зачем мне ЛОР через столько времени?!

Итог - тут работают не профессионалы, которые не в состоянии поставить простейший диагноз и сделать адекватные назначения. Хорошо, что я знаю, как выглядят проявления ангины, иначе страшно представить, чем бы обернулось предложенное лечение сиропом от кашля, которого у меня даже нет. Желаю никому не попасть в это ужасное место, берегите себя.