Поликлиника

Городская клиническая больница №25
  • Александра Невского, 9
  • ДК им. Горького 390 м

Сплошное хамство, медсестра с ужасным видом, орала на пожилую женщину, не хотела выписывать ВНИМАНИЕ направление на сдачу крови и мочи! Просто как ненормальная орала!

Врач, когда вышла из кабинета, окинула очередь взглядом и с претензионным видом задала нам вопрос:" вы че, с ума сошли,че пришли то все?когда я на вызов то поеду?"в очередь было 2 человека.

Я просто в ужасе. Какого черта ты работаешь врачом, если ненавидишь людей?

Прикрепляю фотографию с табличкой на кабинете,герои дня нижние господа медики, знайте наших героев в лицо!

• Чтоб Каменских нахамила, НЕВЕРЮ, по моему опыту посещения поликлиники, по мне это одна из лучших врачей, следуя по её предписаниям и препаратам, которые она выписала, 2 раза избежал больничной койки и пошёл на поправку в скорейшее время. Всегда выслушает и даст направление на лечение. Для меня это одна из самых внимательных и ответственных медиков 25-ой медсанчасти. К мед.сестре претензий вообще 0, ибо человек добросовестно исполняет обязательства.