Поликлиника

Городская клиническая больница №25
  • Александра Невского, 9
  • ДК им. Горького 370 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

В городе есть множество интересных вариантов квест-досуга, но ни "Выход", ни "Квестория", ни другие не сравнятся с получением льготного лекарства в поликлинике!)
За полгода я обошла четырех врачей. Уволилась терапевт на моем участке (хороший специалист и вежливый доктор), и дальше "как в тумане"... Одна врач требует встать у открытого окна зимой и командует: "Раздевайся!". Другая торопит, требуя скорее-скорее обо всем рассказать, ведь дело к вечеру, и все домой хотят. Есть, безусловно, те, кто помогают, очень им большое спасибо - жаль, такие сейчас "на учебе". Так что я сначала не смогла записаться на прием через единую регистратуру (что возможно только, если принимает врач твоего участка), а потом по телефону регистратуры поликлиники (что возможно, но не с первого и даже не с десятого раза). Тадата! Пришла на прием. Запись в карточке сделали - и сказано было подойти на следующие день утром. Пришла утром. Рецепт подписывают у зам.глав.врача в кабинете 21, а ее нет, медсестра говорит, что приходить надо после обеда. Худо-бедно поставила номер рецепта, пошла искать заведующую для подписи-печати - в 15 кабинет. Прихожу: 13й, 14й, рядом 16й... Чувствую, в чем-то здесь явно подвох. К прохождению квеста подключаются другие пациенты в коридоре, где нет 15го кабинета между 14м и 16м. Вот правда не стоит участвовать в квестам одному, коллективным разумом сразу находим нужную дверь у лестницы в другой стороне. Отправляют снова к 21му кабинету. Ура, дело сделано - иду к врачу-терапевту снова. И после, в конце концов, мне выдают препарат. Не тот, что обычно, и дозировка детская - ну, хоть что-то.
В общем, классно, всем рекомендую. Для любителей хорроров можно подождать, пока станет совсем плохо с самочувствием.

• Получали положенные нам бесплатные лекарства там дважды. Зареклась - лучше купить (пусть и за большие деньги), чем тратить время и нервы. В последний раз лекарства получали лет 6-7 назад.
    И вообще ходим туда сейчас только за справками в школу.