Поликлиника

Городская клиническая больница №25
  • Александра Невского, 9
  • ДК им. Горького 370 м

Не могу сказать о лечении.
Но хочу рассказать о своем опыте прохождения диспансеризации в данной поликлинике.
Во первых , очень удивилась,что меня пригласили.
Первый поход занял минут 10-15 ,заполнила анкету с глупейшими и дурацкими вопросами, которая ни каким образом не отражает действительно картины моих беспокойств, зато куча вопросов, на которые спокойно можно слукавить или вообще не понятно что от меня хочет вопрос конкретный вопрос.
Мне выписали кучу анализов, вручили , я уже думала, что всёёё , месяц хождений по мукам.....
Но как оказалось всё не так страшно, я записалась к нужным специалистам.Выбрала день, который могу потратить на врачей. Однако , меня очень удивил факт прохождения всех специалистов на 1,5 часа максимум!
Очень понравилась окулист! Это врач с такой выдержкой, что можно позавидовать!
Интеллигентно она смогла успокоить разъяренного мужчину, которого вызвали в поликлинику по срочному делу и пропускать он ни кого не собирается, хотя до начала его приема еще оставалось время. В общем я была в шоке от мужчины, который визжал как истеричная девица и молодой женщине врачу которая его утихомирила и приняла меня))) Третий раз я сходила за результатами. В целом удивительно быстро и приятно было. Врачи достаточно деликатны и приветливы были .