Поликлиника

Городская клиническая больница №25
  • Александра Невского, 9
  • ДК им. Горького 390 м

Я живу! Радуюсь каждому новому дню, солнцу, детям, цветам. радуюсь жизни! Все это благодаря слаженной и профессиональной работе коллектива хирургического отделения №1 ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница №25" А особенное слова признательности и благодарности моему лечащему врачу Якасову Николаю Васильевичу это хирург, врач от Бога, настоящий профессионал он со своими коллегами блестяще провел сложную операцию (у меня был гангренозный перфоративный аппендицит с распространенным фибринозно-гнойным перитонитом), внимательно следил за моим состоянием после операции, благодаря чему все прошло без осложнений. Огромное спасибо и бригаде реанимации, которая после операции делала все, чтобы я быстрее поправилась: Врач Татьяна Александровна, студенты практиканты Олег, Дима, Виталий, санитарка Наташа и многие другие. Так получилось, что я оказалась в реанимации первого сентября, когда должна была стоять на линейка со своими детьми (я более 25-ти лет работаю учителем начальных классов). Все работники хирургического отделения меня поддерживали и морально, что очень важно для выздоровления. Поэтому сегодня я здорова и еще тысячу раз готова благодарить за это весь персонал хирургического отделения №1. Успехов Вам в вашем самом важном на земле деле - спасении людей! Спасибо! Ершова Оксана Григорьевна