Поликлиника

Городская клиническая больница №25
  • Александра Невского, 9
  • ДК им. Горького 390 м

Любить людей? Ха! Ненавижу всех. Я молодой врач но за 6 лет и я уже ненавижу всех. Почему? Большого напряга извилин тут не требуется, хотя кажется что с каждым годом они у людей распрямляются как и у меня (программа государства сделать из народа безмозглое стадо рабов-одиночек работает!): так вот, вы сами виноваты в своих проблемах, и уважаемые люди у власти которые сделали для вас и нас этот ад. Я не могу думать как вам помочь, я думаю как себе помочь: прокормить семью, выплатить ипотеку, работая на нескольких работах. И ведь не поменять же ничего, проучится так эдак 7 лет ты просто уже другого не умеешь и не знаешь. Да и не переучишься для этого нужно время и запас денег которых в принципе быть не может(вот так наше государство решает вопрос нехватки врачей). Медведев же сказал что о вас думает: денег нет но вы держитесь, пока комерсы богатеют, ну или кто там богатеет. А про нас-это ваше призвание помогать людям, а если что не нравится идите в жо) хотя мы же сейчас обслуга, скоро наверное и интим нам в стандарт включат. В общем официально заявили-вы рабы! (еще наверное в душе посмеялся). В общем ходите в платные больницы. Там такие же врачи, только улыбаются, разговаривают. Предоставляют так сказать услуги капризному потребителю, или стойте в очередях получайте лечение по стандарту который входит в ОМС (кстати далеко не врачами деланный). И читайте книжки. только классическую литературу, она со временем научит большинство думать. И кстати скоро вас будут лечить гости из ближнего зарубежья, вам понравится я думаю). Эх, еще бы пофилософствовал)). Да идти надо спасать жизни)) пишите поговорим))

• недавно дочка пациентки сказала при мне: мама, я что дура! работать тут за 25 тысяч, понимаешь тут работают люди ненашедшие себя в жизни (почти дословно). Просто реакция в ответ на замечание матери: вот если бы выучилась на врача, тогда бы и давала советы (дочка просто взяла анализ со стола с умным видом)))). Такой высад почти каждый день). Я вас разлюбил люди), живу и думаю как развестись)