Поликлиника

Городская клиническая больница №7

dyshkasimankovichi написала 3 отзыва об этом месте

В этой поликлинике за этот год я зондируюсь уже в десятый раз! Ого скажет читатель, объясню

Как у меня обнаружены паразиты, лечилась, травили гадов, думала выпила таблетки и все - здоровенькая🤗ан нет, оказалось надо ходить на Зондирование , раз в две недели

И началось- сначала ничего из меня не вышло, это я про желчь , но вот потихоньку раскачали мою желчь

Моя спасительница- Олеся Александровна! Врач с большой буквы! Терпеливая, умеющая поддержать и порадоваться нашими успехами !!!

Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, за доброе сердце!!! У кого есть проблемы с " добычей" желчи вам к Олесе